Выход Вход
Наше творчество

ФЕСТИВАЛИ

Категории раздела
Чародей
Театральный проект
Новости

АФИША

Семейный клуб

Форма входа


1

               1999 г.  –  присвоение почетного звания «Образцовый самодеятельный коллектив»

                  (высшее звание для детского самодеятельного коллектива)

              –  в составе делегации Днепропетровской области участие во Всеукраинском

                  смотре народного творчества (г. Киев)

              –  лауреат международного конкурса «Музы и дети» (г. Днепропетровск)

              –  лауреат I степени Всеукраинского фестиваля самодеятельных

                  художественных коллективов профсоюзов

2000 г . –  дипломант I степени конкурса современной хореографии (г. Львов)

              – лауреат I степени областного фестиваля-конкурса «Танец не знает границ»

                 (г.Днепропетровск)

2001г.  – участие в V Международном детском фестивале в г. Измир (Турция)

             – лауреат I степени городского фестиваля-конкурса «Зоряне коло»

               (г. Днепропетровск)

             – лауреат I степени областного фестиваля-конкурса «Сузіря мрій» (г.Днепр-ск.)

2002 г.  – дипломант II степени конкурса «Танцующий бриз» г. Керчи

            – участие в VI Международном детском фестивале в г. Измир (Турция)

            – лауреат II степени областного фестиваля-конкурса «Надежда»

               (г. Днепропетровск)

2003г. – лауреаты фестиваля искусств «Белый парус» в г. Одессе

            – 1 место в конкурсе эстрадного искусства в г. Запорожье

            – 1  место в хореографическом конкурсе «Танцевальная осень)( г. Марганец)

2004г.  –  лауреаты фестиваля «Різдвяні візерунки»   (г. Днепропетровск)

            лауреат фестиваля-конкурса современной хореографии «Самарская осень»

              (г. Новомосковск)

              проведение I Международного   фестиваля-конкурса хореографических

                 коллективов «Днепроданс» 

 

2005 г. – Гран-при конкурса «Веснограй» (г. Днепропетровск)

2006 г. –дипломант II степени конкурса современной хореографии «Ритми часу»

              (г.Львов)

           – дипломант III степени конкурса «Музична парасолька» (г. Винница)

           – проведение I фестиваля детских хореографических коллективов «Солнечный

              зайчик»

2007 г. – лауреат I степени конкурса «Петербургская метелица» (г. С-Петербург,Россия)

            – лауреаты I степени Всеукраинского фестиваля самодеятельных 

               художественных коллективов «Дніпровські зорі»

2008 г. – в связи с прекращением функционирования Дворца культуры ОАО ДТЗ

               ансамбль перешел на базу СШ № 142

2009 г. – лауреаты III степени городского конкурсного фестиваля «Зоряне коло»

               (г. Днепропетровск)

            – лауреаты I степени международного фестиваля- конкурса «Звезда Аушрине»

               (г.Шяуляй, Литва)

2010 г. – лауреаты II степени городского конкурса фестиваля «Зоряне коло»

               (г. Днепропетровск)

           – лауреаты III степени Международного фестиваля-конкурса «Музична

              парасолька» (г. Винница)

            лауреат II и III степени фестиваля искусств «Дніпровські зорі»

             (г. Днепропетровск)

2011 г. – лауреаты I степени городского конкурсного фестиваля «Зоряне коло»

              (г. Днепропетровск)

           – лауреаты I и  II степени фестиваля искусств «Дніпровські зорі»             

             (г. Днепропетровск)

           – лауреаты II степени Международного фестиваля-конкурса «Славянский венец»

              (г. Кранево, Болгария)

           – лауреат II степени фестиваля-конкурса «Вера, Надежда, Любовь»

              (г. Запорожье)

           – лауреат фестиваля искусств «High Five» (г. Киев)

2014 р. –  лауреат I ступеня міського конкурсного фестивалю «Зоряне коло»    (м. Дніпро)

–    лауреат  II ступеня конкурсу сучасної хореографії «Рітмі годині»  (м. Львів)

                      -    лауреат фестивалю мистецтв «Зі Злагодою в серці» (м. Дніпро)

2015 р.  - лауреат I ступеня міського конкурсного фестивалю «Зоряне коло»    (м. Дніпро)           

- лауреат II  ступеня конкурсу хореографічних мініатюр «Натхнення» (м. Дніпро)           

-  лауреат I ступеня фестивалю-конкурсу «З Україною в серці»  (м. Дніпро)           

-  лауреат I ступеня фестивалю-конкурсу «Жар-птиця»   (м. Дніпро)           

                    -  лауреат I ступеня фестивалю-конкурсу хореографічного мистецтва «Теріторія ПА»  

                      (м. Харків)

2016 р. -   лауреат I ступеня фестивалю-конкурсу хореографічного мистецтва «Дніпроданс» (м. Дніпро)              

                     -  лауреат II ступеня конкурса современной хореографии «ADONATA»  

                      (м. Харків)

                      - лауреат фестивалю мистецтв «Коблевський бриз» (м. Коблево)

                      - 2-е місце в українському танцювальному чемпіонаті The Challenge (м. Київ)

 2017 р.    -  лауреат I ступеня Міжнародного фестивалю - конкурсу „Aušrinė žvaigždė“ (Літовська  Республіка, м. Шяуляй)

                     - лауреат 2 ступеня фестивалю-конкурсу «Фабрика талантів», (м. Полтава)

                     2018 р.   - лауреат II ступеня Міжнародного фестивалю - конкурсу "Дніпроданс"

 - лауреат I ступеня Міжнародного фестивалю - конкурсу „Aušrinė žvaigždė“ (Літовська  Республіка, м. Шяуляй)

 - 2 місце Міжнародного фестивалю – конкурсу  "Біла лелека" (м. Дніпро)

 - Мистецький фестиваль - конкурс "Camocvity" (Польща, м. Перемишль),  3 місце-  (соло), З місце - номінація "естрадна хореографія" 2 місце - номінація "сучасна хореографія"

КУПИТЬ БИЛЕТ


Студия

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz